Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Почему кнопка просиотра рекламы в Легендах дракономании уже 3 дня не активируется? Не дает спотреть рекламу.

MarVarMarVar

Через игру Легенды Дракономании рекламодатели рекламируют свои сайты, игры и приложения. Это делают для того, что бы поднять рейтинг, обеспечить просмотры своих сайтов. Тем самым так сказать зарабатывают с помощью игры, непосредственно с помощью нас с вами большие денежки. Время от времени реклама всё же появляется. Если её нет, то значит больше не кому, не нужны наши просмотры. Так нам не выгодно, алмазы не получим.