Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Уважаемые разработчики игря.Я в восторге от игры..Но,дело в том -что я забыла свой парол в игре...Помогите востановить его...Спасибо.ar

SerjikSGSerjikSG

Здравствуйте arevs12. Если хотите обратиться к разработчикам, вам нужно перейти на сайт где распространяется данная игра. Ну или же просто находятся те люди,которые создавали и принимают участие в дальнейшем улучшении и прочих разработках самой игры. Переходите на сайт и в разделе техподдержка вы пишите всю информацию о том что вас интересует в данном случае о том что вам необходимо восстановить утраченные вами пароль, после чего помогут из подскажешь что сделать.