Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как сделать чтоб телефон спрашивал с какой симки звонить если их две стоит на zte blade a5 pro

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь пользоваться двух симочным телефоном, будут различные варианты их запроса. Все зависит от операционной системы или ее версии. Есть такие модели телефонов, где запрашивать сим карту будет каждый раз, когда вы захотите кому-то набрать. А есть такие, где нужно выбрать сим карту по умолчанию, и в случаи изменений, снова выбрать другую карту. С сообщениями смс происходит тоже самое. К этому просто нужно привыкнуть.