Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Здравствуйте! Я два дня назад по случайности отвязял свой замок от аккаунта. Как мне его вернуть.

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы помните как Вы его отвязывали, то сделайте теперь обратный этому процесс и все будет в ажуре. Зайдите в то же меню, где Вы отвязывали замок и там в любом случае есть кнопка привязать, вот только загвоздка может быть в том, что этот замок Вы уже не сможете привязать к отвязанному аккаунты. Это Я точно не знаю, но все может быть. На это все что Я знал Я написал по этому поводу, так что желаю удачи и всего хорошего.