Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

Нужно поменять дату вылета с 21.10.2018 Усть-Каменогорск (казахстан)-новосибирск на 19.10.2018 тем же маршрутом

rulubanarulubana

Здравствуйте. Смена даты вылета возможно через кассу которые вы покупали билет. Вам нужно изменить не только дату вылета но и сам билет поскольку с ним вы будете проходить регистрацию и садиться на борт. Обратитесь в службу поддержки авиакомпании или вместо Где вы приобрели свой билет на самолет. Разница в дате у вас небольшая поэтому скорее всего вам одобрят Вашу заявку и билет будет заменён или бесплатно или с минимальными денежными вложениями с вашей стороны.

Гость

нужно поменять дату вылета и рейс с 15.04 2019 на 13.04 2019 С-Петербург-Краснодар ,возможно ли это и как дорого?