Вопрос о Huawei Honor 7X

Huawei Honor 7X

Не пойму как выключить спящий режим чтоб ярость дольше держалась по времени на хонор 7

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь пользоваться дополнительными функциями Huawei Honor 7X, то их включение или отключение происходит одинаково. Если ты сначала включил одну из функций, то также ты ее можешь выключить, если снова нажмешь на нужную иконку. Чтобы экономить заряд аккумулятора, тебе нужно постоянно следить за яркость экрана, который чаще всего садит его. Также за использованием интернет подключения, еще садят игры и приложения.