Вопрос о Общепит Burger King (Бургер Кинг)

Public-Catering Burger King

Какой рецепт крылышки как в Бургер Кинг?

izida

Недавно сын решил сделать дома крылышки как в Бургере. При этом он знает, что лучше получится, если сделать правильный маринад, а крылышкам обязательно нужно постоять до 4 часов, в общем,чем дольше,тем и вкуснее. Маринад включает такие продукты:

на килограмм крылышек, возьмите 6 ст ложек. растительного масла, 1-2 столовых ложек горчицы и соевого соуса, обязательно 1 ст ожку меда, красного табаско туда же, плюс паприки соль и перец. После этого дайте настояться крылышкам подольше в соусе. А дальше положить жарить в горячую духовку.

Надо отметить, что, этот рецепт мне понравился. Получилось очень вкусно.