Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Почему не получается заказать товар со скидкой в Фаберлик? Почему не работает акция?

Anton12341Anton12341

Добрый день, некоторые акции на сайте и в приложении мобильном очень даже не актуальны, проще каталог заказать который через неделю приедет, нежели заказывать с таких мест. На сайте у ник администрация вообще не обновляет это почти, так что перед заказом с сайта, чего то с акцией рекомендую перезвонить уточнить номер самого товара и уже от оператора в реальном времени что-то узнать толковое. А то так ничего не докажешь.