Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Что делать, если заказ задержан группой проверки счетов Эйвон?

rulubanarulubana

Ничего не делать а только ждать. Если заказ задержан группой проверки счетов Это означает что с заказом не всё в порядке. Для вашего же блага и существует такая проверка счетов. После детальной проверки сотрудниками компании ваш заказ придёт по месту назначение. Вы можете позвонить оператору или отправителю и уточнить может он уже знает дату заключения и решение вашей проблемы. Просто ещё вам не сообщили. А так единственным решением остаётся только ждать.