Вопрос о Forge of Empires

Strategy Forge of Empires

как отправить приглашение своему другу,используя поле приглашения в панели друзей

Anton12341Anton12341

Добрый день нужно обязательно быть на одном сервере. И желательно вообще стоять рядом с другом, что бы любые проблемы на месте решили. Смотрите вы на одном сервере играете, далее уже всё просто в том поле о котором ты говоришь нужно будет ввести айди вашего друга или же его ник нейм если в данной игре они не повторяются. И потом заявка отправится к другу и после того ему придет уведомление и можете его добавлять в друзья, удачи.