Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

Добрый день!
Приобрели онлайн билет авиакомпании № 4212480647317.
Выслали по эл. почте только информацию о маршруте. Бухгалтерия не принимает документы к учету.
Прошу Вас выслать эл. билет на эл. почту inna.pichugina@vng.lukoil.com

rulubanarulubana

Здравствуйте. Вы самостоятельно можете себе отправить на почтовый адрес билет со своего личного аккаунта. Тогда бухгалтерия примет ваши данные для расчетов. Изначально при оформлении билета там есть кнопка отправить на электронный адрес. Что находится рядом с кнопкой распечатать. Есть вариант сделать копию и отправить. Ну конечно же может кто-то из сотрудников может прочитает ваше сообщение здесь и скинет вам на электронный адрес.