Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

У меня вопрос - если фотострана- русский сайт как туда попадают иностранцы которые пишут на своих языках?

TradernikTradernik

Фотострана это всемирная социальная сеть. Зарегестрировтся в данной социальной сети может любой пользователь с любой точки мира, и не важно то что сайт на русском. Так же и гражданин России и СНГ могут регестрироватся на зарубежных сайтах знакомств или соц сетях. Не в одной соц сети нет ограничений по доступу к ней из какой либо страны, если блокировка не вызвана самим государством. Просто мы привыкли что у нас в поисковиках выдаются только те соц сети которые на русском языке, а если вы напишите запрос зарубежные сайты знакомств то выйдет большой список.