Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Как выполнить вход в личный кабинет юридического лица через клиент банк РНКБ?

rulubanarulubana

Принцип действия такой же только нужно использовать раздел вход для юридических лиц. Для оформления личного кабинета вам выдается логин и пароль от кабинета юридического лица. Также в зависимости от сложности банк может выдавать графический ключ который нужно будет подключать при входе. Но это не всегда обязательно можно настроить Так что будет вход через обычный раздел при помощи логина и пароля с дальнейшим подтверждением или через ключ или через SMS уведомления.