Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Какие документы нужны для оформления карты РНКБ?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. Когда ты будешь идти на оформление банковской карты Банки РНКБ, то тебе нужен документ, который будет подтверждать твою личность - паспорт, а также ИИН. Все, этого будет предостаточно, чтобы тебе оформили карту. Тебя посадят у работника банка. Там вы будете заполнять все необходимые поля для базы данных. Они внесут твое ИФО, номер телефона, некоторую информацию. В течении 30-60 минут ты получишь свою карточку.

Гость

можно при предоставлении необходимых документов на получение пластиковой карты рнкб отказаться от сканирования лица, т.е. фото с документом

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ну тут по сути обычные документы такие же как и на получение в нашей стране чего либо. Это ваши паспорт, а так же все сопутствующие документы к ним. Ничего особенного на самом деле так как определенно можно сказать, что такой пакет документов как по мне всегда готов и лежит в одном месте, так как в нынешнее время без них ничего не получить и ничего не оформить. Для точности рекомендую позвонить в банк это минута дела.