Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

Как отключить доп услуги в ОТП Банке? Как отключить комиссию по доп услугам?

sotoguider

Вы вольны подключались услуги которые вам необходимы если вам не нужна какая-либо из заслуг Вы имеете право от неё отказаться Для этого вам необходимо уведомить банк посредством сервисов которые банк предоставляет например посредством интернет-банка либо мобильного приложения либо обращение в службу технической поддержки на горячую линию банка либо при непосредственном обращении ближайшее отделение банка