Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

Нужно ли платить за доставку карты и за страхование в ОТП Банке?

sotoguider

такие услуги как доставка карты на дом страхования карточного счёта являются дополнительными услугами банка и не являются ни в коем случае обязательными для клиентами клиент подключает данные услуги исключительно в случае их необходимости клиент всегда может от них отказаться путём уточнения данного пункта В договоре с банком.насколько я знаю как правило банки предоставляют доставку банковских карт клиенту на дом совершенно бесплатно поскольку они в этом очень заинтересованы и создают максимально комфортные условия для клиентов для того чтобы увеличить свою клиентуру