Вопрос о Реклама Google AdSense

Advertising Google AdSense

Как удалить сайты из AdSense?

Oleg30

Здравствуйте. В старой версии adsense можно было удалить свой сайт. В новой же такой возможности как удаление сайта нету. Вы можете удалить все коды объявлений со своего сайта и написать в тех.поддержку о том, что вы больше не хотите показывать рекламу на сайте. Или просто аннулировать свой аккаунт.

Совсем не обязательно удалять сайт, если вы не хотите показывать на нем рекламу, вы можете просто перестать показывать рекламу.