Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Для каких тем работает, а для каких не работает Яндекс Директ?

rulubanarulubana

Всё зависит от человека который настраивает Яндекс Директ. Есть люди которые могут с помощью нескольких 1000 русских рублей Настроить Яндекс Директ таким образом что продажи компании вырастут в 5 раз. А есть бездари которые спустят ваш рекламный бюджет за несколько минут и скажут что Яндекс такие плохие ребята и украли у них деньги. Продавать можно всё что люди покупают у других людей поверьте. Если у других покупают живую рыбу в через интернет у вас тоже купят не сомневайтесь.