Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как зарабатывать деньги в Яндекс Директ? Как заработать без сайта?

TradernikTradernik

Заработать без сайта будет сложно. Для заработка вам придётся приглашать людей по своей партнерской ссылке, и за каждое пополнение своего аккаунта вам будут начислять процент. Лучше все же создать свой сайт блог писать уникальные статьи и подключиться к яндексу и пассивно зарабатывать. Ещё есть вариант ну вам придётся вложить деньги. Это подключиться к какой небудь товарной партнерке, и покупать в яндекса рекламу и пробовать товары это называется арбитраж трафика.