Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Чем отличается Яндекс Директ от Яндекс Маркета?

NovaNova

Яндекс Директ - это сервис для рекламодателей - людей, которые хотят продать свои товары или услуги, прорекламировать сайт или событие. Обычно объявления Директа выдаются первыми на странице результатов поиска.

Яндекс Маркет - это сервис для покупателей, который анализирует цены на разных сайтах и делает сводку - где выгоднее стоимость, а где доставка. Так же на Маркете можно почитать отзывы о товарах, интернет-магазинах.