Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Ну понятно как регистрироваться ,вся процедура ясна как божий день,но сука ГДЕ САМА КНОПКА РЕГИСТРАЦИИ??????

Medved2882Medved2882

Для начала у меня к вам вопрос, где вы собрались регистрироваться? Kate Mobile — это не социальная сеть, а обычное приложение для пользованием социальной сетью Вконтакте. К тому же приложение уже давно устарело и стало неактуальным, потому что оно не обновляется из-за внешней политики Вконтакте. Зарегистрироваться вконтакте через приложение Kate Mobile тоже не получится. Лучше скачайте официальное приложение от вконтакте и не мучайтесь.