Вопрос о Статистика Google Analytics

stat Google Analytics

Что нельзя сделать с помощью специальных отчетов в Google Analytics?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. В специальных отчетах нельзя будет делать специальный параметр в качестве основного. Также нельзя использовать Одновременно несколько параметров и создавать отчет по специальным показателям. Всё остальное в принципе можете там делать Согласно функционалу от заявленных задача Google.Как же там по-моему нельзя сказать параметры и показатели разными сферами применения. Это тоже Не сработает. Всё остальное можно делать. Интересная штука и позволяет обширно смотреть на аудиторию и работать с ней.