Вопрос о CPA сети AD1

CPA AD1

Как начать работать в AD1?

rulubanarulubana

Начало работы с этой партнеркой вам необходимо зарегистрироваться как пользователь или как рекламодатель. Тут всё зависит от вашего сотрудничества с партнеркой. Если вы хотите зарабатывать деньги после регистрации вам необходимо добавить свой сайт или группу или другой источник трафика. После добавления источника трафика источник проходит некоторую модерацию. После этого вы размещаете на нём свои объявления и пытаетесь продать тот или иной товар находящийся на партнерки. Получайте свой процент с продажи.

heycook

"AD 1" - это сеть партнерских программ, некий посредник между владельцем трафика (сайта, блога) и оффером (интернет-магазином, сервисом услуг). Зарегистрировавшись в этом сервисе, вы получите возможность заработать на своем трафике. Для того, чтобы начать работать с сервисом, добавьте своию площадку (сайт, блог, инной источник траффика), далее выберите интересующую вас партнерскую программу и подайте заявку на работу с ней. далее вы получите индивидуальную ссылку, которую вы размещаете на своей площадке.

heycook

"AD 1" - это сеть партнерских программ, некий посредник между владельцем трафика (сайта, блога) и оффером (интернет-магазином, сервисом услуг). Зарегистрировавшись в этом сервисе, вы получите возможность заработать на своем трафике. Для того, чтобы начать работать с сервисом, добавьте своию площадку (сайт, блог, инной источник траффика), далее выберите интересующую вас партнерскую программу и подайте заявку на работу с ней. далее вы получите индивидуальную ссылку, которую вы размещаете на своей площадке.