Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Какой должен быть стаж вождения в Делимобиль? Какой минимальный стаж водителя?

heycook

"Делимобиль", как и любая каршеринг компания, выдвигает довольно серьезные требования к водителям-пользователям сервиса. Во первых, вы должны иметь водительские права категории B и стаж вождения минимум 3 года.При этом ваш возраст должен составлять не мения 21 года. Если в не подходите под эти требования, сервис откажет в регистрации. Если вы не подходите под требования, то не стоит обмановать сервис (покупать аккаунты или использовать сервис под другим иминем), это может повлечь довольно серьезные последствия (в том числе судимость)