Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Добрый день не могу найти папку со скриншотами когда сижу в телефоне через кабель. Подскажите как найти. Флешку не вставляла. Только память телефона.

adianonadianon

Смотрите тут вот в чём дело - ПК не будет видеть некоторые папки (например некоторые системные или папки закрытых программ), сначала надо найти скриншоты, место нахождения зависит от того как вы сделали скриншот, если при помощи специальной программы, то надо искать в папках этой программы через тотал командер, если вы сделали скриншот комбинацией клавиш или через меню, то скриншот хранится в галереи - можно посмотреть. После того как вы найдёте файлы - надо их перебросить в ту папку, которую видит ПК, перебросить можно через тот же тотал клмандер. Если тотал командер не установлен - установите, он более многофункционален чем Диск.