Вопрос о Тинькофф Мобайл

lk Tinkoff Mobile

Почему не работает в старых телефонах Тинькофф Мобайл?

return89return89

Если вы по поводу интернета то он должен работать на всех телефонах где существует функция 3G интернета, а все потому что технология интернета немного изменилась и если телефон не принимает такую функцию тогда интернет действительно не будет работать. Также для установки и работы клиента Тинькофф Мобайл необходимо что бы было наличие Андроид не ниже версии 4.0, если ниже то приложение не рассчитано и поэтому не будет работать.

Гость

тоже такая проблема, поставил симку Тинькофф в старый телефон, телефон перезагружается, зависает и ту же перезагружается. И так по кругу.

Симки других операторов работают без проблем.

В смартфоне симка Тинькофф работает без проблем.

Только мне она в старом "повседневном" который везде собой таскаю телефоне нужна...