Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Хотел начать играть с нуля удаляю игру, скачиваю выходит тот же танк не могу удалить ни аккаунт ни танк, кто может помочь. У меня IOS!

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Игра работает на мобильных устройствах, работает с помощью подключения к интернету. Это аналог игры WOT, только на мобильном телефоне. Для игры создается свой логин и пароль, проводится регистрация. Насколько я заметил, по своему личному опыту, то удалив игру, никаких сохранений не остается, и нужно повторно вводить данные, чтобы перейти на акк. Ты можешь создать себе новый акк, снова провести регистрацию. Также ты можешь обновить игру, через настройки, в меню приложения. После чего все старые данные будут удалены.