Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Как вернуть свой замок в игре war and order если он отвязался от аккаунта?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для этого надо писать в техподдержку, только они могут помочь найти и вернуть замок. Когда будете им писать не забудьте указать в каком госе он находился, также будет не лишним отправить скрины, если такие конечно есть в наличии. Ещё очень ускорит возвращение замка если вы ранее донатили в игру, тогда вам его возможно вернут уже на следующий день, к тем кто им приносит денежку они питают особые чувства.

Гость

Как зайти на свои аккаунти с другого телефона. Старой телефон розбил

Р.А

Верните пожалуйста мне замок 16 уровень ник 032 Р.А