Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Добрый день! Не могу удалить профиль@s57ar и аккаунт не открывает опцию"удалить"

rulubanarulubana

Здравствуйте. Обращайтесь Через пункт служба поддержки на самому приложение по знакомству. Также Попробуйте зайти и выйти из аккаунта. Скорее всего эта кнопка будет доступна. На этом настройках в самом низу есть пункт удаление анкеты. Если вы не хотите удалить свою анкету вы можете просто удалить несколько своих фотографий из профиля и таким образом даже если ваша анкета будут находить Ну и что. Вы никаких личных данных там не оставляете