Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Играю на планшете повязка к фейсбуку.с телефона захожу жму на фейсбук выскакивает Войдите в свой ак фейсбук чтобы связать его.жму на сообщение и ничего не происходит.игру переустанавливал

rulubanarulubana

Здравствуйте. Первым делом что нужно вам осуществить для того чтобы войти в игру - это зайти в аккаунт на Фейсбуке. Но зайти туда не через игру попытаться а напрямую через приложение от Facebook. Таким образом при автоматическом входе в игру игра будет анализировать ваш Facebook и Facebook уже будет показывать таким какой вошёл. Плюс ко всему этому нужно приложение для очистки- почистить телефон от cookies файлов. Это поможет в работе с игрой.