Вопрос о Юла

Shopping Youla

Спасибо огромное NOVA. Все получилось. Но как удалить свой аккаунт на юле?

heycook

Доброго времени суток! Для того, чтобы удалить ваш аккаунт в приложении объявлений "Юла", необходимо выполнить следующие условия. Перейдите в приложение, далее перейдите в "мой профиль", далее пункт "настройки", пункт "служба поддержки". Откроется страница в браузере,

там выбирайте пункт "доступ к Юле" и выбирайте пункт "я хочу удалить аккаунт". В сообщении укажите ваш номер телефона, привязанный к сервису, и почтовый ящик "для ответа". После ответа службы поддержки вам удалят аккаунт.