Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как переместить корабль в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

В настройках игры можно включить быстрые перемещения, после этого вы сможете не тратить время на переход по локациям на корабле, будете мгновенно появляться там, где вам нужно. Это существенно экономит ваше время и позволяет не заморачиваться на передвижениях по локациям.

Чтобы включить такое разрешение, зайдите в главное меню - далее настройки - в настройках поставьте галочки на "быстрые перемещения" название может отличаться от вашей языковой версии.