Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как поджечь припасы в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Припасы вы можете поджечь с помощью огненных стрел или факелом подойдя к самим припасам, зажмите "T" и подожгите припасы. Это очень опасное занятие и может выдать вас, лучше использовать стрелы на расстоянии при прохождении этих миссий, где нужно взрывать припасы.

Используйте огненные стрелы, так будет проще потом скрыться с места поджога и вас практически никто не сможет увидеть, если сделать все правильно как я сказал.