Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Какое количество глав в Assassins Creed Odyssey? Сколько эпизодов?

Oleg30

Здравствуйте! В игре assasin creed odyssey очень много глав, и главы в игре не столь важны как сама сюжетная линия, она будет переплетаться с основными заданиями, также давая вам побочные задания и вы можете бегать по открытому миру и выполнять задания которые душе угодно. Эта игра в более таком свободном режиме предоставляется игрокам по сравнению с первыми частями assasin creed, именно в Одиссее огромная свобода выбора, что и как вам делать.