Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Почему не загружается (не запускается) Assassins Creed Odyssey?

StarmobileStarmobile

Привет. Игра вышла 5 октября 2018 года, и работает на таких платформах: ПК (Microsoft Windows), PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch. Она может не запускаться по разным причинам. Самая частая из них, когда установка осуществляется из ненадежных клиентов, что кроме вирусов на пк или другом устройстве вы не получаете. Также игра может повреждаться, если один из ее файлов будет удален или также нести вирус. Еще не запускается, когда не установлены все компоненты, это может быть Дирекс или драйвер на видео карту. Выясни причину, и переустанови игру.