Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Почему нет купленных кредитов на счету в магазине в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Здравствуйте! В любой игре возможны задержки при покупке каких то вещей или при покупке так называемых "кредитов" - доната или игровой валюты. Так как игроков очень много, сервера могут не справляться с нагрузками системы и долго обрабатывать ваш заказ. Не волнуйтесь если деньги долго не приходят Ubisoft - компания большая и она не станет вас "кидать" на деньги. Нужно просто чуть дольше подождать или написать письмо в тех.поддержку.