Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Что входит в Assassins Creed Odyssey omega edition?

Oleg30

Здравствуйте! Вам стоит приобретать эту версию если вы заядлый фанат игры или увлекаетесь также искусством. Так как в этом наборе будут зарисовки авторов Юбисофт из которых сложилась дальнейшая визуальная часть игры. Посмотреть на них это просто круто, можно увидеть из чего вообще было создано все то, что мы видим в игре. Это самое начало начал, фотографий вроде около 30, зарисовок имею ввиду. Цифровая одежда для разных персонажей конечно туда очень крутая тоже входит.

Также входит в omega карта напечатанная, ну то есть в живую карта, которую вы можете потрогать. Карта эта игрового мира.