Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как включить автоматическое управление государством в Pathfinder: Kingmaker?

return89return89

Привет. Да для того что бы включить автоматическое управление вам необходимо будет сначала включить в настройках данную функцию, после этого на каждое событие которое у вас в государстве. Но конечно же управление не полностью автоматическое, потому что вам все равно будут приходить сообщения где вам нужно будет или же назначить нового советника, либо же другие настройки которые очень важны для управления. А все остальное будет идти на автомате.