Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как готовить еду (пищу) в Pathfinder: Kingmaker? Какие ингредиенты?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре действительно имеется возможность заниматься приготовлением пищи. Обычно это происходит на привалах. Вам необходим огонь. Далее, во время привала вам следует нажать на кнопку "изменить", что расположена с левой стороны. Там вы сможете распределить обязанности между персонажами. Курсором наведитесь на одного из персонажей и сможете увидеть кто из них в каком ремесле лучше, и выставьте на приготовление пищи того, у кого самый высокий показатель готовка. Рецепты (рационы) вы сможете получать в процессе прохождения игры.

return89return89

Привет. Во время привала вы останавливаетесь, потом если у вас есть рецепт и все необходимые продукты то вы можете нажав правой кнопкой мыши на кнопке изменить в левой углу, потом появится портрет повара, как раз под аватаркой его можно выбрать нужный вам рецепт. Прикол в том что все рецепты главный герой записывает и они хранятся у сказителя. После этого как взяли рецепт и выбрали что вам нужно то повар будет готовить, по концу готовки вы получаете либо бонусы или же ничего.