Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Что строить в первую очередь в столице в Pathfinder: Kingmaker?

sotousersotouser

Добрый день. В первую очередь нужно понимать, что сердцем вашей колонии будет реактор, вы должны запустить его как можно скорее. Строительство вы должны начать с постройки зданий где будет готовиться еда, медицинских центров, а так же палаток. Вы так же обязательно должны построить дорого, которые будут соединять эти постройки с реактором. Кроме того, вам необходимо как можно скорее построить хижину охотника, т.к. на первом этапе еды будет не хватать.