Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как подключиться к телевизору смарт самсунг. Телефон самсунг А5 2016г?

heycook

Если вы хотите подключить ваш смартфон Samsung Galaxy A5 2016 к телевизору, то есть несколько способов, как это сделать. Первый - это встроенная функция "Smarty view", которая работает с телевизорами Samsung, обладающими технологией Smart TV. Просто настройте на телефоне и включите функцию на телевизоре. Второй способ - это купить переходник micro-usb или type-c к hdmi и подключить с его помощью смартфон к телевизору.