Вопрос о Meizu M6

Meizu M6

Как обновить flyme на Meizu M6?

woolfy34woolfy34

Flyme сам сообщит вам о доступном обновлении если таковое имеется.

Насколько мне известно flyme обновляется крайне редко ( раз в три - шесть месяцев).

Также важно быть подключенным к wifi сети для получения новых обновлений, иначе вы просто не узнаете о новых обновления.

Есть и другой путь - для обновления через мобильные данные (4g,3g) зайдите в play маркет - дополнительно ( кнопка в верхнем левом углу) - снимите галочку с пункта "обновлять и загружать через wifi".