Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

покажите как снимать на камеру как делатьфото на сотовом телефоне samsungGT 8500 ИКАК ПОТОМ ВСЕ ЭТО ПРОСМАТРИВАТЬ

NiceQuestion

Здравствуйте. Данная модель телефона имеет основную камеру в 5 МП разрешение. С помощью данной камеры, можно будет снимать видео и выполнять фотографии. Есть наличие вспышки. Ее можно включать в разные режимы работы: авто, принудительная, выкл. Есть фокус, что очень важно для четкости изображения. Выполнять съемку ты сможешь в меню, в приложении камера. Тут же можно проводить различные настройки. На сегодняшний день данная модель телефона уже давно отстала от современных смартфонов.