Вопрос о Инвестиции Олимп Трейд

investments Olymp Trade

Как делать правильно ставки, если график прыгает в Олимп Трейд?

sotousersotouser

Добрый день. График в окне терминалов может прыгать по разным причинам, чаще всего это происходит из-за выхода важных экономических новостей, которые влияют на поведение рынка. Если под правильными ставками вы понимаете прибыльные сделки, то никак. На любом рынке, спокойном или слишком валатильном можно зарабатывать деньги, вопрос лишь в том, как вы его анализируете и что принимаете в расчет при совершении сделок. Ваша задача - сосредоточиться на соблюдении правил, которые в итог дают вам сигналы на покупку или продажу. Если правила соблюдены, то ваша ставка правильная, вне зависимости от того прибыльная она или проигрышная.