Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

я не знаю логин,электроную почту.Вы сможете его найти?

Oleg30

Ваш аккаунт уже к сожалению никак не восстановить. Потому что что бы восстановить аккаунт нужно знать его логин или хотя бы электронную почту, как его могут найти если вы не знаете какой аккаунт вы ищете?

Создавайте новый и играйте заново, только запишите все на листочек, если у вас проблемы с памятью. Запишите хотя бы почту, как можно было вообще почту то забыть, это же ваша почта, или вы регистрировали аккаунт на совершенно левую почту?

Тест на знание правил в Дурака