Вопрос о Audi Общие вопросы

Audi Questions Audi

Какие передние колодки поставить на Audi а4 б7 2.0 турбо кватро?

nolik

Я бы взял такого плана - Ferodo ThermoQuiet. Они хотя бы гарантировано не будут скрипеть. Ещё как вариант - керамические колодки от АТЕ. Тоже неплохо себя проявили. Они возможно подороже будут, но вы не скупитесь. Главное чтобы всё это было оригинальное, а то везут подделку и возникают споры. Один за феродо, другой за другое и каждый по своему прав. В общем совет я вам дал, а решать только вам - прислушаетесь или нет дело ваше.