Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как в гизе запустить древний механизм в Assassins Creed Origins?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы в гизе запустить механизм древний вам нужно разобраться в составе этого механизма и как он работает, механизмы в разных локациях все разные и по этому все зависит от того, какой именно вам попадется механизм.

В гизе механизм не очень сложный , что бы его разгадать вам нужно сделать движение влево на нижней плите и нажать на рычаг который появится, после этого путь в сокровищницу будет открыть для вас.