Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Я зашла в Авак он загрузился до ста а потом пишет что типа у вас плохое подключение к интернету я нажимаю попробовать ещё раз и через 5 сек опять высвечивается . Я уже всё перезагружала выключала и включала вай фай и роутер , нефига((((

Гость

У меня такая же проблема , это проблемы в игре в ледующем обновлении это должны исправить