Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

У меня в исходной папке этого файла уже нет, а обои с ним есть. Где искать эту картинку?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Все картинки и файлы через телефон иногда вы не можете увидеть. Но надо подключить ваш смартфон к компьютеру и зайти в корневую папку Android. Именно в ней в картинках там будут все обои и другие файловые картинки которые отображаются на рабочем столе или нужны для корректного отображения значков через Android. В меню на рабочем столе телефона в картинках вы можете не увидеть все те файлы которые есть у вас на устройстве через компьютер смотрите.