Вопрос о Лечение дыхательной системы Тантум Верде

respiratory-system Tantum Verde

Почему Тантум верде нельзя беременным?

NovaNova

Многие препараты не рекомендуют использовать во время беременности. Почему? Потому что клинических испытаний на беременных женщинах эти лекарства не проходили, что вполне нормально и логично. Поэтому медики и ученые не берутся давать прогноз, как тот или иной препарат может воздействовать на организм матери и малыша, ведь в течение всех 9 месяцев у ребенка идет развитие различных органов и систем и любое лекарство может оказать негативное влияние.

Поэтому перед применением всех лекарств советуйтесь с врачом!!